Директор школы Гончарова Валентина Николаевна. Учитель первой квалификационной категории. преподаватель химии. Почетный работник общего образования РФ.

Заместитель директора по УВР Удовенко Любовь Григорьевна. Учитель первой квалификационной категории. преподаватель математики.  Почетный работник общего образования РФ.

Заместитель директора по УВР Максимчук Александра Ивановна. Учитель первой квалификационной категории. преподаватель истории и обществознания.

.  Заместитель директора по ВР Шишкина Елена Борисовна. Учитель первой квалификационной категории. преподаватель русского языка и литературы. Почетный работник общего образования РФ.

Заместитель директора по АХЧ Сметанина Ольга Викторовна.