Профильный отряд "Дети галактики"

1 июня 2018 г. в МБОУ СОШ №2 пос. Берёзовка начал свою работу ТОС «Дети галактики» из учеников 8Б и 8В кл., прошли выборы актива, в котором присутствуют командир и его заместитель.

1 Наши социально-значимые объекты: Обелиск Советскому солдату, кв-л Пограничный (д. 1-9). У отряда большой фронт социальной работы согласно плану.
Чем занимаются ребята в отряде? На кв-ле Пограничный – сбор бытового мусора (уже собрано около 9 мешков),

5очистка бордюров от травы возле домов с 1-9, уже успели побелить фасадной краской бордюры возле д. 1, кв-л Пограничный. Впереди ещё нам предстоит покрасить бордюры у д. 4 и 7.

На втором социально-значимом объекте, памятнике Советскому солдату,

6 также сделано немало: высадили рассаду цветов по периметру площадки у обелиска, каждую неделю убираем мусор вдоль тротуара, ведущего к обелиску (собрано за 2 недели 3 мешка). Очистили тротуарную плитку и бордюры от травы. Результаты нашего труда уже видны, нам приятно осознавать, что мы наводим чистоту и порядок, делаем добро людям.

Мы работаем до 28 июня, а это значит, что Берёзовка станет ещё чище и красивее. Так держать!!!