foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Пора в школу! Пора в школу! Пора в школу! Пора в школу! Пора в школу! Пора в школу!

МБОУ СОШ №2

п. Березовка, г. Хабаровск

Для слабовидящих

Главная

Поиск

Статистика

Количество просмотров материалов
194893

Сведения о педагогах школы

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

Фамилия, имя, отчество дата рождения

образование, квалификация по диплому

курсы переподготовки, новая квалификация

должность стаж квалификационная категория курсы повышения квалификации  награды и звания
1 Гончарова Валентина Николаевна 31.10.1954

высшее, ХГПИ, 1977

учитель средней школы, учитель химии и биологии

 

директор, химия 40/40/21 первая, 2014 ХК ИРО, 2013 Почетный работник общего образования РФ, 2001 гранд Сороса 1994, грамота министерства Хабаровского края, 2012
2 Удовенко Любовь Григорьевна  09.01.1954 высшее, Благовещенский ГПИ, 1977, учитель математики средней школы зам. директора по УВР, учитель математики 45/40/13 СЗД, 2015 ХК ИРО, 2014 Почетный работник общего образования РФ, 2002, грамота министерства Хабаровского края, 2012
3 Максимчук Александра Ивановна 03.09.1965

высшее, ХГПИ, 1987

учитель истории , обществоведения и английского языка

зам. директора по УВР, учитель истории и обществознания 31/30/9 первая,2014 ХК ИРО, 2013 грамота министерства Хабаровского края, 2012
4  Шишкина Елена Борисовна   19.06.1955 

 высшее, Комсомольский-на-Амуре ГПИ, 1976 , учитель средней школы

ХГПИ 1996 год, Практический психолог

 зам. директора по ВР, учитель русского языка и литературы   41/37/18   первая, 2016   ХК ИРО, 2015  Почетный работник общего образования РФ, 2006, грамота министерства Хабаровского края, 2012 
 5 Агапов Евгений Юрьевич 01.01.1990  высшее, ГОУ Ульяновский государственный университет, 2010, специалист по физической культуре и спорту учитель физкультуры  3/3 СЗД,2016
 ХК ИРО, 2015   
6  Алексеева Людмила Михайловна   31.03.55 

 высшее, Комсомольский -на-Амуре ГПИ, 1976  

учитель русского языка и литературысредней школы

 учитель начальных классов  43/35  СЗД, 2015   ХК ИРО, 2014  
7  Алимова Елена Михайловна   26.09.1958 

 высшее, Нежинский ГПИ, 1983 учитель украинского языка и литературы

 

 учитель русского языка и литературы  40/38  первая, 2015    ХК ИРО, 2014  
8  Гринцевич Алена Юрьевна   1.10.1973   высшее, Биробиджанский пед. институт, 1995,  воспитатель логопед дошкольных учреждений педагог-логопед  5/5  первая, 2016  2016Автономная не коммерческая организация "Логопед плюс"    
9  Безухова Елена Николаевна      31.05.1967

 средне-профессиональное, Целиноградское педагогическое училище, 1987 

учитель начальных классов

 учитель начальных классов   28/28   первая, 2015  ХК ИРО, 2015   
10  Вишнева Любовь Анатольевна   17.12.1959 

 высшее, Абаканский государственный педагогический институт, 1985 

учитель средней школы

 учитель математики   31/31   СЗД, 2015   ХК ИРО, 2014  
 11 Василенко Галина Леонидовна 30.03.1976

 Хабаровский промышленно-экономический техникум, 2005

Педагогический институт ФГБОУ, учитель технологии,

ВО "ТОГУ" по настоящее время

учитель технологии  с 2017  нет  ХК ИРО 2013  
 12 Василенко Юлия Григорьевна 14.04.1983

 высшее,Дальневосточный государственный университет путей сообщения,2012

переквалификация,2016

учитель английского языка

учитель английского языка  с 2017  нет    
 13 Возннюк Светлана Владимировна  19.03.1971  среднее специальное, Владивостокское педагогическое училище №1, 1990, учитель начальных классов, старший пионервожатый  учитель начальных классов  21/20  нет  ХК ИРО,  2017  
14  Воплюшкина Светлана Юрьевна   26.12.1962   высшее, ХГПИ, 1991, учитель истории, обществоведения и методист по воспитательной работе   учитель истории и обществознания   37/31   первая, 2015  ХК ИРО, 2014   
 15  Вотинова Наталья Сергеевна  11.06.1995

 высшее, Тихоокеанский государственный университет, 2016,

бакалавр

 педагог-психолог  2/2  нет  ХК ИРО,  2017  
16 Высоцкая Татьяна Анатольевна  17.10.1972

высшее, Южно-Сахалинский ГПИ, 1995

учитель начальных классов

учитель начальных классов 28/26 СЗД, 2015 ХК ИРО, 2014  
17 Гресева Светлана Владимировна  05.12.1966

высшее, ХГПИ, 1990,

учитель французского и немецкого языков

курсы переподготовки 2010,

учитель английского языка

учитель иностранного языка 34/33 СЗД, 2015 ХК ИРО, 2014  
18 Демченко Ирина Владимировна  27.07.1963

высшее, ХГПИ, 2002

учитель биологии

учитель биологии 31/21 СЗД, 2015 ХК ИРО, 2014  
19 Иванова Елена Владимировна  22.07.1968

высшее, ХГПИ, 1989

учитель русского языка и литературы

учитель русского языка и литературы 28/27 первая, 2015 ХК ИРО, 2014  
20 Карбушева Татьяна Викторовна   17.08.1957 

 высшее, ХГПИ, 1978 

учитель средней школы

 учитель математики  39/38  СЗД, 2015   ХК ИРО, 2014  
21  Карчкова Ирина Александровна   23.11.1959 

 высшее,Комсомольский -на-Амуре ГПИ, 1989

учитель начальных классов

  учитель начальных классов   37/37 СЗД, 2015    ХК ИРО, 2014  
22  Климчук Евгения Петровнавысшее,    10.01.1960   Комсомольский -на-Амуре ГПИ, 1993, учитель русского языка и литературы  учитель русского языка и литературы  39/37   первая, 2015   ХК ИРО, 2014   Почетный работник общего образования РФ, 2008 
23  Голубев Андрей Витальевич     10.11.1963 

 высшее, ХГПИ, 1985 

учитель физкультуры и ОБЖ

 учитель физической культуры   35/14  первая, 2016   ХК ИРО, 2015   
24  Костылева Людмила Александровна    05.06.1977 

 высшее, Хабаровский государственный институт культуры, 2011,

учитель музыки в средней школе, музыкальный руководитель в детском учреждении, преподаватель МХК в средней школе

  учитель музыки  20/20   СЗД, 2015    ХК ИРО, 2014  
25  Куликов Игорь Васильевич   10.11.1966 

 высшее, Читинский государственный педагогический институт, 1991

учитель истории и обществоведения, 

курсы переподготовки Институт новых технологий, г. Томск, 2015 год, учитель ОБЖ

  учитель истории и обществознания   33/26   высшая, 2015  ХК ИРО, 2014  
 26  Матирная Ольга Каетановна   05.12.1955 

 средне-специальное, Николаевское-на-Амуре педагогическое училище, 1975 

учитель начальных классов

 учитель начальных классов   42/42   СЗД, 2015   ХК ИРО, 2014   Почетный работник общего образования РФ, 2001 
27  Меньшикова Татьяна Михайловна     28.04.67

  Бийский государственный педагогический институт, 1993 

учитель начальных классов

учитель начальных классов 31/24 СЗД, 2015  ХК ИРО, 2014   
 28  Музалевская Диана Васильевна  10.04.71  высшее, Дальневосточная государственная социально-гуманитарная академия, Биробиджан, 2006  , учитель олигофренопедагог   учитель начальных классов   26/26   первая, 2015   ХК ИРО, 2014  
 29  Павлова Галина Ивановна   21.10.69 

 высшее, ХГПИ, 2002 

учитель русского языка и литературы

 учитель русского языка и литературы   28/26   высшая, 2015 ХК ИРО, 2014   
30  Перепечко Ольга Владимировна   22.02.61 

 высшее, Благовещенский ГПИ, 2004

учитель олигофренопедагог 

 учитель начальных классов  36/36   первая, 2015   ХК ИРО, 2014    Грамота Министерства образования РФ, 2001
 31  Протопопов Николай Петрович  03.11.1968  высшее, Хабаровский государственный педагогический институт, 1992, учитель физической культуры  учитель физкультуры  6  первая, 2017  ХК ИРО, 2016  
 32 Пчелкина Светлана Николаевна 02.06.1948  высшее, Мичуринский государственный педагогический институт, 1972, учитель начальных классов, учитель средней школы учитель начальных классов  51  СЗД, 2015  ХК ИРО, 2016  
33  Рыбко Виктор Викторович  19.02.58  

 высшее, ХГПИ, 1985 

учитель изобразительного искусства, черчения, труда

учитель ИЗО И черчения    40/30  СЗД, 2015   ХК ИРО, 2014   
34  Самаркина Татьяна Александровна  23.02.65

 высшее, Биробиджанский ГПИ, 2004 

учитель олигофренопедагог

учитель начальных классов  32/32   первая, 2014   ХК ИРО, 2014  
35  Музалевская Дарья Александровна   15.10.93  среднее специальное, Хабаровский педагогический колледж, 2014,  учитель английского языка учитель иностранного языка  4/4  нет  нет  
36  Скрипникова Людмила Валентиновна  17.03.1954  Высшее, Комсомольский-на-Амуре педагогический институт, 1993, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию   учитель начальных классов  44  нет  нет  
37 Синева Татьяна Леонидовна  03.06.66 

  высшее, Хабаровский государственный институт культуры, 1990 

Хабаровский педагогический колледж, 2016 год, учитель начальных классов

 учитель начальных классов 30/21  первая, 2017  ХК ИРО, 2016 
38  Стрельцова Татьяна Викторовна     05.03.53

  средне-специальное, Омский индустриальный педагогический техникум, 1974

техник-технолог, мастер производственного обучения

 учитель технологии  43/42  первая, 2017   ХК ИРО, 2016  
39  Ступникова Ольга Федоровна  10.11.59 

 высшее, ХГПИ, 1982 

учитель средней школы

переподготовка Институт новых технологий, г. Томск, 2016 год

учитель информатики

 учитель информатики   35/35  высшая, 2015    ХК ИРО, 2014  почетный работник образования РФ, 2012
40  Хомяк Ирина Николавевна   24.11.57 

 высшее, Дальневосточный технологический институт бытового обслуживания, 1985 

технология швейных изделий

переподготовка, Институт новых технологий, г. Томск, 2017 год

учитель технологии

 учитель технологии   42/24 первая, 2017 ХК ИРО, 2016  
41  Чухист Антонина Георгиевна     12.02.56 

высшее, Пятигорский государственный институт иностранных языков, 1979

учитель английского и немецкого языка

 

 учитель иностранного языка  38/38   СЗД, 2015  ХК ИРО, 2014 отличник народного образования, 1995
42  Шмыленко Вера Николаевна   20.10.55 

 высшее, ХГПИ, 1979 ,

учитель средней школы

 учитель иностранного языка   41/35  СЗД, 2016    ХК ИРО, 2015  почетный работник общего образования РФ, 2006
43  Щелупанова Надежда Викторовна   03.04.60   средне-специальное, Николаевское-на-Амуре педагогическое училище,1980 , учитель начальных классов учитель начальных классов   34/34 СЗД, 2015 ХК ИРО, 2015  
44  Студеникина Людмила Александровна   11.03.55 высшее, Азербайджанский сельскохозяйственный институт инженер-электрик, Институт новых технологий, г. Томск, 2016 год, учитель физики  учитель физики 17/7  СЗД, 2017 ХК ИРО 2017  
45  Иванова Светлана Алексеевна  11.10.1959  высшее, Хабаровский государственный педагогический институт, 1980, учитель средней школы  учитель математики  34 СЗД, 2016 ХК ИРО, 2015  

Обратная связь

Кто на сайте

Сейчас 75 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Погода

Copyright © 2018 МБОУ СОШ №2 п. Березовка, г. Хабаровск Rights Reserved.