foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Пора в школу! Пора в школу! Пора в школу! Пора в школу! Пора в школу! Пора в школу!

МБОУ СОШ №2

п. Березовка, г. Хабаровск

Для слабовидящих

Главная

Поиск

Статистика

Количество просмотров материалов
142071

Сведения о педагогах школы

 
Сведения о педагогах школы
Фамилия, имя, отчество дата рождения образование должность стаж квалификационная категория курсы награды и звания
1 Гончарова Валентина Николаевна 31.10.1954 высшее, ХГПИ, 1977 директор, химия 37/37/18 первая, 2009 ХК ИРО, 2010 Почетный работник общего образования РФ, 2001 гранд Сороса 1994, грамота министерства Хабаровского края, 2012
2 Удовенко Любовь Григорьевна  09.01.1954 высшее, Благовещенский ГПИ, 1977 зам. директора по УВР, учитель математики 43/37/10 первая, 2010 первая, 2010 ХК ИРО, 2010 Почетный работник общего образования РФ, 2002, грамота министерства Хабаровского края, 2012
3 Максимчук Александра Ивановна 03.09.1965 высшее, ХГПИ, 1987 зам. директора по УВР, учитель истории и обществознания 29/27/6 первая,2009 ХК ИРО, 2010 грамота министерства Хабаровского края, 2012
4  Шишкина Елена Борисовна   19.06.1955 

 высшее,

Комсомольский-на-

Амуре ГПИ, 1976 

 зам. директора по ВР, учитель русского языка и литературы   38/34/15   первая, 2011   ХК ИРО, 2010  Почетный работник общего образования РФ, 2006, грамота министерства Хабаровского края, 2012 
5  Алексеева Людмила Михайловна   31.03.55   высшее, Комсомольский -на-Амуре ГПИ, 1976    учитель начальных классов  40/32   вторая, 2010   ХК ИРО, 2010  
6  Алимова Елена Михайловна   26.09.1958   высшее, Нежинский ГПИ, 1983 учитель русского языка и литературы    37/345  первая, 2010 ХК    ИРО, 2010  
7  Гринцевич Алена Юрьевна   1.10.1973   высшее, Биробиджанский пед. институт, 1995 воспитатель логопед дошкольных учреждений      первая  2012 Автономная не коммерческая организация "Логопед плюс"    
8  Безухова Елена Николаевна      31.05.1967  средне-профессиональное, Целиноградское педагогическое училище, 1987   учитель начальных классов   25/25   первая, 2010  ХК ИРО, 2010   
9  Вишнева Любовь Анатольевна   17.12.1959   высшее, Абаканский государственный педагогический институт, 1985   учитель математики   28/28   вторая, 2010   ХК ИРО, 2010  
10  Воплюшкина Светлана Юрьевна   26.12.1962   высшее, ХГПИ, 1991   учитель истории и обществознания   34/28   первая, 2010  ХК ИРО, 2010   
11 Высоцкая Татьяна Анатольевна  17.10.1972 высшее, Южно-Сахалинский ГПИ, 1995 учитель начальных классов 25/23 вторая, 2010 ХК ИРО, 2010  
12 Гресева Светлана Владимировна  05.12.1966 высшее, ХГПИ, 1990 учитель иностранного языка 31/30 вторая, 2010 ХК ИРО, 2010  
13 Демченко Ирина Владимировна  27.07.1963 высшее, ХГПИ, 2002 учитель биологии 29/18 вторая, 2010 ХК ИРО, 2010  
14 Иванова Елена Владимировна  22.07.1968 высшее, ХГПИ, 1989 учитель русского языка и литературы 25/24 вторая, 2010 ХК ИРО, 2010  
15 Карбушева Татьяна Викторовна   17.08.1957   высшее, ХГПИ, 1978   учитель физики   36/345  вторая, 2010   ХК ИРО, 2009  
16  Карчкова Ирина Александровна   23.11.1959   высшее,Комсомольский -на-Амуре ГПИ, 1989   учитель начальных классов   34/34  вторая, 2010    ХК ИРО, 2009  
17  Климчук Евгения Петровнавысшее,    10.01.1960   Комсомольский -на-Амуре ГПИ, 1993  учитель русского языка и литературы  36/34   первая, 2010   ХК ИРО, 2009   Почетный работник общего образования РФ, 2008 
18  Голубев Андрей Витальевич     10.11.1963   высшее, ХГПИ, 1985   учитель физической культуры   32/11  нет  нет  
19  Костылева Людмила Александровна    05.06.1977   высшее, Хабаровский государственный институт культуры, 2011   учитель музыки  17/17   вторая, 2010    ХК ИРО, 2009  
20  Куликов Игорь Васильевич   10.11.1966   высшее, Читинский государственный педагогический институт, 1991   учитель истории и обществознания   30/23   высшая, 2010   ХК ИРО, 2010  
 21  Матирная Ольга Каетановна   05.12.1955   средне-специальное, Николаевское-на-Амуре педагогическое училище,1975   учитель начальных классов   39/39   первая, 2010   ХК ИРО, 2009   Почетный работник общего образования РФ, 2001 
22  Меньшикова Татьяна Михайловна     28.04.67   Бийский государственный педагогический институт,1993  учитель начальных классов 28/21   вторая, 2010  ХК ИРО, 2010   
 23  Музалевская Диана Васильевна  10.04.71  высшее, Дальневосточная государственная социально-гуманитарная академия, Биробиджан, 2006     учитель начальных классов   23/23   первая, 2010   ХК ИРО, 2009  
 24  Павлова Галина Ивановна   21.10.69   высшее, ХГПИ, 2002   учитель русского языка и литературы   25/23   первая, 2010  ХК ИРО, 2009   
25  Перепечко Ольга Владимировна   22.02.61   высшее, Благовещенский ГПИ, 2004   учитель начальных классов  33/33   первая, 2010   ХК ИРО, 2010    Грамота Министерства образования РФ, 2001
 26  Блинова Тамара Павловна   08.11.44   среднее специальное, Тетюшское педагогическое училище  учитель начальных классов    45/43  вторая 06.12.2010   ХК ИРО, 2010   
27  Рыбко Виктор Викторович  19.02.58    высшее, ХГПИ, 1985  учитель ИЗО И черчения    37/27  вторая, 2010   ХК ИРО, 2010   
28  Самаркина Татьяна Александровна  23.02.65  высшее, Биробиджанский ГПИ, 2004  учитель начальных классов  29/29   первая, 2010   ХК ИРО, 2010  
29  Музалевская Дарья Александровна   15.10.93   хабаровский педагогический колледж учитель иностранного языка  1/1  нет  нет  
30  Симакова Елена Николаевна  22.08.70    высшее, ХГПИ, 1989   учитель русского языка и литературы   25/22   первая, 2010   ХК ИРО, 2010  
31 Синева Татьяна Леонидовна  03.06.66    высшее, Хабаровский государственный институт культуры, 1990   педагог дополнительного образования  27/18  первая, 2012  ХК ИРО, 2007 
32  Стрельцова Татьяна Викторовна     05.03.53   средне-специальное, Омский индустриальный педагогический техникум, 1974  учитель технологии  40/39  первая, 2012   ХК ИРО, 2011  
33  Ступникова Ольга Федоровна  10.11.59   высшее, ХГПИ,1982   учитель информатики   32/32  высшая, 2010    ХК ИРО, 2009  почетный работник образования РФ, 2012
34  Хомяк Ирина Николавевна   24.11.57   высшее, Дальневосточный технологический институт бытового обслуживания, 1985   учитель технологии   39/21 первая, 2012 ХК ИРО, 2011  
35  Чухист Антонина Георгиевна     12.02.56  высшее, Пятигорский государственный институт иностранных языков,1979  учитель иностранного языка  35/35   вторая, 2010  ХК ИРО, 2010 отличник народного образования, 1995
36  Шмыленко Вера Николаевна   20.10.55   высшее, ХГПИ, 1979   учитель иностранного языка   41/35  первая, 2010    ХК ИРО, 2010  почетный работник общего образования РФ, 2006
37  Щелупанова Надежда Викторовна   03.04.60   средне-специальное, Николаевское-на-Амуре педагогическое училище,1980  учитель начальных классов   34/34  нет ХК ИРО, 2010  
38  Студеникина Людмила Александровна   11.03.55 высшее, Азербайджанский сельскохозяйственный институт инженер-электрик  социальный педагог 17/7  вторая 2010 ХК ИРО 2012  
39  Кубайчук Кристина Васильевна   07.02.89   высшее, Дальневосточный федеральный университет г. Владивосток педагог по физкультуре и учитель ОБЖ  3/2   нет нет   
40  Иванова Светлана Алексеевна  11.10.1959  высшее  учитель математики    нет  нет  

Обратная связь

Кто на сайте

Сейчас 696 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Погода

Copyright © 2018 МБОУ СОШ №2 п. Березовка, г. Хабаровск Rights Reserved.