ТРЕБОВАНИЯ  к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-коммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации

ПРИКАЗ от 27 ноября 2017 года N 1968 О внесении изменений в требования к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

1. "Основные сведения".

1.1.  Дата создания образовательной организации

1.2. Учредитель образовательной организации

1.3. Место нахождения, режим, график работы и адрес электронной почты образовательной организации

2. "Структура и органы управления образовательной организацией".

2.1. Структура и органы управления образовательной организацией.

3. "Документы".

3.1.  В виде копий:

а) устав образовательной организации;

б) план финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации,

в) локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации", правила внутреннего распорядка обучающихся, правила внутреннего трудового распорядка и коллективного договора.

3.2.  Отчет о результатах самообследования.

3.3. Документ о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг, документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе.

3.4. Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний.

3.5. Программа развития МБОУ СОШ №2 п. Березовка нв 2023-2028гг

3.6. Выписка из государственной информационной системы "Реестр организаций, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам" по состоянию на 01.02.2024г.

3.7.  Приказ №458 от 02.09.2020г "Об утверждении порядка приема на обучение  по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

3.8. Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МБОУ СОШ №2 п.Берёзовка

3.9. Положение об утверждении правил приема обучающихся в МБОУ СОШ № 2 п. Березовка, реализующей программы начального общего и основного общего образования

4. "Образование".

4.1. Реализуемые уровни образования,  формы обучения, нормативные сроки обучения.

4.2. Реализуемые образовательные прграммы

4.3. График оценочных процедур на 2023-2024 учебный год

4.4. Государственная аккредитация образовательной деятельности действует бессрочно.

4.5. Образовательные  программы (при наличии государственной аккредитации), об описании образовательной программы с приложением ее копии.

4.6. Учебный план с приложением его копии.

4.7. Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий.

4.8. Календарный учебный график с приложением его копии.

4.9. Методические документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой.

4.10. Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам.

4.11. Языки, на которых осуществляется образование (обучение);

4.12. Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями) серия Л035-01286-27/00238055 выдана 09.07.2015г. Министерством образования и науки Хабаровского края.

5. "Образовательные стандарты"

Федеральный закон "Об образовании"

Федеральный государственный стандарт начального общего образования

Федеральный стандарт основного общего образования

Федеральный стандарт среднего общего образования

Федеральный стандарт начального общего образования обучающихся с  ОВЗ

Стратегия развития воспитания в Российской Федерации в период до 2025 года

6. "Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав".

6.1. О руководителе образовательной организации, его заместителях.

6.2. О персональном составе педагогических работников.

7. "Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса".

8. "Стипендии и иные виды материальной поддержки".

8.1. Материальная поддержка обучающихся

8.2.  О трудоустройстве выпускников.

9. "Платные образовательные услуги".

Платные образовательные услуги.

10."Финансово-хозяйственная деятельность".

10.1. Об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.

10.2. О поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года.

11. "Вакантные места для приема (перевода) обучающихся".

11.1 Информация о количестве вакантных мест в первых классах для приёма обучающихся по основной общеобразовательной программе начального общего образования на 2024-2025 учебный год

12. "Ораганизация питания в образовательной организации"