Документы о правилах отбора в 10 класс

Федеральные документы:

ПРИКАЗ Министерства образования и науки Российской Федерации №32 от 22.01.2014 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Посмотреть >>>

Региональные документы:

Посмотреть >>>

В 2018/2019 учебном году в МОУ СОШ №2 п. Березовка  открывается один 10 класс с изучением отдельных предметов на профильном уровне: русский язык и обществознание.