Кубок по хоккею на приз депутата М. Иванова

Каждый день на нашем пришкольном участке школы №2 п. Березовка многолюдно!  В субботу  и воскресенье – особенно!

Приходят ребята и родители с детьми  со всего микрорайона. Для всех любителей катания  с горки, на коньках, игры в хоккей - лучшего места не найти: большая хоккейная коробка (60 на 30 м), всегда сверкающая свежезалитым льдом, малый каток для начинающих,  высокая, крутая, широкая, гладкая горка, музыка(!),  просторная теплая раздевалка - и все это бесплатно!

Большое спасибо за горку и чистку пришкольной территории нашему родителю и члену Совета школы - Владимиру Михайловичу Лиховодову!

Большое спасибо  за чистку хоккейной коробки, постоянную заливку большого и малого катка, за классно залитую  горку- нашим родителям, выпускникам школы: Гунькову  Алексею Петровичу, старшему инструктору-методисту МАУ «Хабаровск спортивный»,  физкультурному активу микрорайона п. Березовка: Мунгалову Владимиру Павловичу и Лазареву Евгению!

SAM 5033 SAM 5038  SAM 5041 SAM 5043